Поиск по блогу

суббота, 14 июля 2012 г.

Выпускной!

Всем привет! Прошло вот уже 3 недели после того, как я закончила университет, получила диплом и отгуляла выпускной! И сегодня я хочу поделиться с вами фотографиями в стиле "как это было")))

четверг, 5 июля 2012 г.

Заказ oriflame

Да-да, я опять связалась с сетевым маркетингом. Но на этот раз я отделалась всего двумя продуктами
1. Тоник для очищения пор. Когда-то у меня уже был такой, мне очень понравился, на лето я люблю спиртосодержащие тоники. Ну и все мои ожидания оправдались.
2. Мыло массажное. Заказала скорее для баловства, хотя почитала отзывы в интернете и большинство было положительных. Запах точно как у хозяйственного мыла, отшелушивает неплохо, использовала его как массажер, правда пока один раз, - понравилось!!!
А что вы любите из oriflame???

вторник, 3 июля 2012 г.

Покупкиии!!!!

Всем огромный привет! Я уже так соскучилась по своему блогу. но все не было времени уделить ему внимания: диплом, выпускной, работа ну и лето в конце концов. Но сейчас у нас куча выходных подряд, поэтому я решила с самого утра посвятить время блогу ( правда на часах 13.40, но у меня правда только утро). Ну и этот пост я решила посвятить самому интересному: покупкам! Я сама больше всего люблю такие посты. Конечно, может о чем-то я и забыла, но вот это вроде основные мои покупки за последнее время.